суббота, 12 апреля 2014 г.

Зайчьи истории

     Решила я со своими заюшками поучаствовать в конкурсе Зайчиков, проводимом Татьяной http://merry-berrynz.blogspot.co.nz/ .


      Пропала я тут на неделю, но не сильно расслаблялась ) Рождались игрушки, а точнее 4 зайчика и одна девочка. Люблю я шить зайчишек, и они не вредничают в процессе создания. Стойко терпят все манипуляции с одеждой, стилем, образами. Спасибочки им ))))
   И вот что получилось )

   1 Зайка Девочка Лиззи будет наполнять ваш дом теплом и светом. Может стать прекрасным подарком для девочки любого возраста )

Одежда не съемная.

Снимается только шарф и носочки.
Шарф - ручная работа

Самостоятельно стоит, ручки и ножки подвижны


Зайка Девочка земляничка своим ярким нарядом будет наполнять ваш дом теплом и светом. Может стать прекрасным подарком для девочки любого возраста ) 
Одежда не съемная.

 Снимается только палантин. 

Самостоятельно стоит, ручки и ножки подвижны



   Серьезный мужчина Даниэль (имя придумал муж ), хотя в душе неудержимый  романтик и любитель путешествовать . Может стать прекрасным подарком для девочки любого возраста ) , а также другом для мальчика любого возраста
Одежда не съемная.

Снимается только шарф.

Самостоятельно стоит, ручки и ножки подвижны

      Единственный кавалер во всей этой девечьей компании. Прям как у меня, когда я училась в Вузе и в техникуме - везде на 20 девчонок было по 1 мальчику ))))  Вова и Женя - привет !)))

 А эта девочка повтор, Но она вышла также не менее славной и доброй девочкой )))


А вот вся эта четверка  в полном составе. Ростики всех заек  - 27 см, материалы - хлопок, трикотаж, флис, корд, атласные и репсовые ленты


Сплетничают.......

2 комментария: